На
Настя

Как стереть с памяти ту которую очень любиш?

Евгений Сергеевич

Никак. Либо мучиться, либо сойтсь.

Маша

вспомни о ее недостатках, может поможет

Юля Юльковна

никак!!!! правда не у всех так

Анна Сёмина

Бедняжка...

Та
Татьяна

называй её нелюбимой.

Eugenia Sokolova

заебенить головой об косяк

Александра Бугай

Ходи по бабам!! ! лазь по общагам, адюльтер тоже хорошо, глядишь через годик успокоишся))))

Лю
Люлька

не знаю...

Татьяна Быкова

Попробовать не думать о ней, переключиться либо на работу, либо на какое нибудь увлечение. Создать в себе желание познакомиться, а как известно мысли материальны, так что в скором будущем это произойдет, если сильно захотеть.

Сергей Денисов

Углубиться в работу, после работы бежать на какую нибудь тренировку, дома общаться с кем нибудь, поменьше надо оставаться наедине со своими мыслями, уставать желательно до такого состояния, чтобы спать без задних ног. Это уменьшит боль, а до конца от нее избавиться не возможно. Это опыт который должен быть прочувствован. Самому хреново. Держись. Как то оно будет