Сергей Повар

Береги ту, которую любиш, чтобы потом непришлось жить с той, которая досталась!! ! что это значит?

Анна Саламатина

На безрыбье и карась рыба!))

Михаил Ляпунов

странное и глупое утверждение на мой взгляд. Всегда сам выбирал себе девочек, а они меня, хотя вот девкам может муж ДОСТАТЬСЯ вы же пассивнее и чаще всего выбираете из тех кто за вами ухаживает и там не всегда есть тот о ком мечтала.... P.S. А беречь любимых это естественно))

Алексей Юдин

Это значит, что люди понимают: с кем они были, только тогда, когда теряют. С теми, кто нас не бережет, женщины долго не встречаются; уходят к тем, кто бережет по-настоящему. С хамом и эгоистом может жить только та, что себя не уважает; а такие долго не нравятся самим мужчинам; о них ноги можно вытирать...

Толик Етчик

Беги от той, которую любишь. Во взаимной любви будет стабильность, в достижении любви - развитие.