Евгения Енот

Можно ли забыть девушку которую очень сильно (прям аж безумно) любиш ) Если да то как ?

Поясняю кратко, расстались по общему согласию, Оба сильно любим друг друга но появляються многократные ссоры в частичности иза её характера и моей ревнивости...

Юрий Матяшев

Клин клином...

На
Надежда

Переключись на другую

Николай Казаков

Забыть нельзя любовь, только время всё можит вылечить и даст вам снова новые чувства и новую любовь.

Оксана Бажанова

нужно жить дальше и искать другую вот тогда будешь думать о "бывшей" у меня сейчас подобное происходит но мы боримся с этим вместе и не хотим расставаться...

Надежда

Если есть ревность - значит энто не любовь. Когда полюбишь по- настоящему ревновать не будешь

Елена Тишкова

как там пишут насчет времени что лечит. это брехня. я тоже думал вылечит. даже на других женщин смотрю все равно ее вижу и сравниваю. пробуй разных может все нормально будет

Yulia Гафина

Баран ты Женя - без обид, есть как есть - сожалеть поздно. С ревностью и сам не дружу, а характер, да его тоже исправить сложно, но можно, можно бороться за то что тебе дорого. Я 10 лет не сдавался, вот сдался) сказать честно - жалею ...вот так вот как то )))