Юлия Косачева

А правда, что программисты могут стереть у себя в голове из памяти любую информацию, как в компьютере?

Интересно, у программистов мозг как у роботов?

Сергей Минин

Не, они не стирают ничего - архивируют на всякий случай.

Адалат Камильевна

Нет, неправда. Для этого нужно быть не программистом, а компьютером. Машинисты ведь не могут сами вагоны таскать.

Машка Андрейчук

моск по устройству памяти скорее как схема радиоприемника или телевизора . а не как жесткий диск. Так что не сотрешь

Вера

А еще они на жестких дисках спят! Вот это да! ДА!? ! :-))