Constantine Kudryavtsev

как стереть воспоминание человеку?

ответы типа "время лечит" не подходят, нужно именно удалить из памяти человека воспоминание или изменить его. воспоминание не большое, приблизительно 7 часов. но для меня это очень важно. Оно не масштабного значения, но очень портит отношение с человеком. Если кто знает какие либо РАБОТАЮЩИЕ (точно проверенные! ) техники магического влияния на память, поделитесь пожалуйста ими, или опытом. . советами. (стереть надо не себе, другому человеку. без возможности физического контакта. возможно через фото?! ) личных вещей нет,

Дмитрий

Лучше давайте Вам сотрём память об этом человеке.. вот и не будете мучиться.

Алексей Клочков

Самый простой это Морока - сделай фантом человека. далее черед свой канал аджны сделай шнур который внедряется в макушку и начинай накачивать мусором мол Не быть тебе не с кем а будешь то руки и ноги веретеном крутить будет! далее создаешь шар энергетический и пробиваешь солнечное сплетение.