Мария Афанасьева

Зачем человеку нужны ...воспоминания?

An
Andrei

К сожалению, ВОСПОМИНАНИЯ, - для подавляющего большинства людей являются единственным доказательством того, что они БЫЛИ (Существовали) , причём как Субъективным, так и Объективным.. .

Александр Гагарин

Воспоминания - это память о том, что уже прошло, и возможно не сбылось, не получилось. Они нужны, чтобы осмыслить, проанализировать, почему произошло что-то не так, как хотелось бы. А уже сделав анализ, человек не использует в своей дальнейшей жизни того, что ему не нужно.

Andrei Sergeihev

Пока вы помните свое прошлое, вы чувствуете свою душу!

Слава Юркин

Чтобы развлечь, когда нам грустно

Н.
Наталья .

Чтобы идти вперед.