Игорь Игоревич

Есть ли у каждого человека сумасшедшие воспоминания?

и что разные люди с ними делают?

Ни
Никита

Если и были-то давно уже вылечены, и перешли в разряд непОнятых... Вообще, по-большому счету-стараются забыть... Я-забываю.. Но-не получается...

Элеонора Каширская

Мне кажется, не у каждого в жизни была яркая сумасшедшинка - т. е. заметная внешне, а не только в душе... А у кого это было - вспоминают иногда, сбрасывают груз лет...

Viktor Lebedev.

Так ведь сама сказала - разные люди. . Одни - смакуют и даже книжки пишут. . Другие - стыдятся своего помешательства. . Третьи - вязнут в безнадежных попытках вернуться ТУДА..

Алена Киевская

у меня есть. теперь, спустя время я вспоминаю это
гораздо легче, но тогда. .
правда связано это было с работой, вернее с той нагрузкой с которой
я не могла справится.

Ксения Фёдорова

почти у всех.. .
есть...