Лилия Павлова

Как забыть человека с которым уже давно не общаешься, мучают воспоминания, плачу из за него..

Да
Дарья

клин клином вышибают

Александр Канин

Оль, ну надо выплакать. .
время..

Sergey

Уберите с глаз долой всё, что напоминает о нём, измените маршрут, если приходится ходить знакомой до мелочей дорогой, не общайтесь с общими знакомыми... И найдите для себя новое увлечение чем-то трудоёмким...

Сергей Илюхин

очищайся от негативной связи с ним. . я тебе уже помоему отправляла эту молитву