Сергей Сазонов

Как стереть человека из сердца?

Николай Охрименко

Увы, Текила с солью, уже никак. Навечо запечатлён... (((

Rinan Halabiya

Как говорила одна знакомая бабушка: «Кому надо, те останутся, остальных — просей сквозь сито разума, добавь пару слезинок, слепи комочек равнодушия и залепи им дыру в сердце…») )
Это, конечно, шутка.. . ) Хотя и вполне разумная. "Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается. " (Коко Шанель) . Значит, чтобы забыться, нужно просто уйти в работу...))

Алексей Левин

найти другого

Алмаз Джурабеков

Текилу с ПЕРЦЕМ!

Катюша

выключи мозги... у тебя их много.... а сердце здась не при чем...