Вероника Никонова

У вас в семье во время еды допускается "добавка" и "двойная порция"?

Сергей Кондратьев

сын кабан. . спортсмен. . .естестно сам не съем тайком - ему (ну если катлет маловато) ...маловато это 10 штук на двоих кстати. .
а вот дочка (4,3г) просит булочку. . ей полусухую скибку батона. . .чтоб посмактала только и уснула и не стала пышкой.. .
ди и стараемся внушить детям и самим себе -чем дольше жуёшь, тем дольше живешь ...и порции становятся меньше. .

а и с холодильника у нас всегда вываливается...

Д.
Демон ....

у нас семья, а не столовая, ешь сколько хочешь)

Натали

даже пятирная допускается...

D"
Dmitry ""

У нас все говорят :" Мне поменьше, мне поменьше" Хотят быть стройными, знают, что люблю полную тарелку положить.

Валентин Кузнецов

Кроха, ну шо за вопрос? Канечно 🙂

Алексей 10

У нас принято сплясать за добавку))))

Николай Чуланов

Конечно) Готовят вёдрами, едим тазиками))

Костя П

Добавки? Да на здоровье!

Дмитрий Фишер

Да хоть тройная

Илья Слесарев

Ну да, конечно. Все едят столько, сколько хотят.

Serik

а за первую порцию вы платите? )

Де
Денис

Что за бред? Вы что, никогда не голодали по вине государства??

Вера

Попробуй коту добавку не дай - он съест у другого кота.