Apalon

Что значит две линии жизни?

Вячеслав Cлавенко

Двойная линия жизни, "линия сестра" также может именоваться как линия
Марса, по восточной трактовке хиромантов, ассоциируется с линией отца,
линия указывает на дополнительные возможности организма, запас жизненной
выносливости, приходящий на помощь в критических ситуациях, это так-же
дополнительная поддержка. а следовательно здоровье, жизненная стойкость,
долголетие. Такая линия получила название имени бога войны, потому что
исходит из пространства бугорка нижнего Марса, Линия может принести
успех обладателю руки, в военной карьере если она активная, и выделяется
красноватым цветом.

В редких случаях мы можем встретить на
руке полноценную двойную линию жизни, но все-же следует обговорить такой
вариант конфигурации линий. Как упоминалось выше, двойная линия
указывает на большой запас физических сил, так же она носит название -
линия (ангела хранителя) , в индийской хиромантии, её зовут "линия
отца". Более к "родительской" линии она будет принадлежать, - если
"двойняшка" берет начало от линии жизни, что указывает на влияние
родителей в жизни человека.

Двойная линия жизни на руке,
"работает" в полную силу только тогда, когда идет параллельно основной
линии жизни по всей длине на небольшом расстоянии, и самое главное, она
должна начинаться самостоятельно, то есть не исходить от жизненной
линии. Такая двойная линия помогает человеку выжить в
крайне-неблагоприятных условиях, иногда бывают случаи что казалось бы ну
невозможно выжить человеку в определённых обстоятельствах, но люди
вопреки всему выживают, таким образом двойная линия имеет много значений
и характеристик, отражая интересные особенности человека. Но стоит
отметить что любая линия на руке без хорошей линии судьбы несильно
порадует обладателя руки.