М;
Мария ;)*

Почему линия жизни разделена на несколько частей? Что это значит?

А=
Альберт =)

Детство -взрослая жизнь и старость. Три этапа.

Юрец Лукьянчук

Общепринятые значения: серьезные события в жизни, в других источниках может интерпретироваться как тяжелые ситуации, болезни, "перерождение" человека. Существуют разные трактовки линий и специалист должен видеть конкретную руку человека, чтобы сказать точно что это значит в его случае.

Alexandr Glazyrin

Преждевременная смерть. от тяжолой болезни