Роман Ойл

что лучше выбрать в качестве первого 250 кубкового мотоцыкла?

У меня на выбор есть три мотоцыкла:
Honda CBR250r
Kawasaki ninja 250r
Suzuki GW250

Я хотел узнать какой из них качественней, экономней, и наиболее вынослевый т. к он мне не на сезон а на несколько лет и поскольку живу я в Англии а тут зимы нет кататься на нем предстоит всегда.

И может ли двигатель 250 кубов выдержать 100 тысяч км?

Tonny

вот отличный выбор
http://www.ktm.com/ru/naked-bike/200-duke-eu/highlights.html
ЗЫ выдержать может и 200, это как ты его дрочить и обслуживать будешь....

Ев
Евгений

А ты уверен что 250 кубов?
Почитай статью МОТОЦИКЛ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ а потом принимай решение.