Олеся

подскажите хотябы название этой армянской сладости

img

P.S. Это не пахлава)) ) потому что рецепт пахлавы я знаю, и там нет этой посыпушки...

P.P.S.: Нет, не мало рецептов) спасибо за кадаиф. Это то, что искала))

Гульчачак

Примечательно то, что некоторые виды восточных сладостей на основе этого теста так и называются – кадаиф.
Пирожок из кадаиф.

Юля Борисенко

В хороших турецких отелях пахлавы видов 10, в том числе и такие, мы этот вид пахлавы называем "волосатики") Посыпка орехами перемолотыми не обязательна, к тому же в разных видах пахлавы разные орехи, а бывает ореховый микс, но основа везде одна это тонкое тесто (слоями или в виде тонкой вермишели) обжаренное на масле и с мёдом.

Саша Сорока

Это вермишель, обжаренная в растительном масле, посе чего ей пердают форму или начиняют...

Lo
Lolitta

Это пахлава... ну очень вкусно!

Дима Чичила

Кадаифи - блюдо греческой кухни.
Оно не жирное, а пропитанное сиропом.

Алексей Зорин

это очень вкусно и жирно. названия не знаю

Ol
Oleg

видно, Вы мало знаете о видах пахлавы!! !
А её множество рецептов.

Алена Жигалкина

вермишель? ахахахахах