На
Наталья

Что за пальто на фотографии?

Доброго времени суток, решил прикупиться к осени и купить пальто. В общем честно говоря в магазинах ничего подходящего не нашел. Но вот эти два варианта пальто очень заинтересовали:
1) http://iamgalla.com/2014/10/greene/

2)http://iamgalla.com/2014/10/deciduous/

В конце статьи парень пишет что носил. так вот в одном из постов оставлена ссылка на сайт магазина от которого пальто, но переходя по ссылке не нахожу данной модели в их ассортименте. На другом посту просто написано что это пальто от Gucci так вод вбивая в поисковике "Gucci coats" я пытаюсь найти данную модель на просторах интернета но ничего не выходит. Так вот в чем сам вопрос, знает ли кто ни будь данные модели пальто и где их можно купить, спасибо большое за ответ, буду очень признателен.

Татьяна Давыдова

Демисезонное.

Татьяна Стрельникова

2 лучше его можно купить в Москве и Оренбурге я видела

Же
Женя

Берите лучше, любое черное пальто.

Павел Тужилкин

Это же польто! шерлака холмса куплю!

Евгений Адамов

Пальто, как пальто!

Наталья Антонова

Нормальное, городское.

Евгений Бехтерев

неплохое пальто

Александр Лозинский

в вопрос не вникал, но пальто очень хорошо выглядет! приму в дар если кому не жалко.. . а то в деревне с выбором не очень... (я серьёзно)

Анна Малышева

помогите пж птицы названия в павлодаре

Настасья Ищенко

пальто супер

ОК
Олег Кирьянов

на таких мужчинах всё хорошо смотрится.