Яна Журавлева

,,ЖЕНЩИНЫ !! если - МУЖЧИНА не может БЫТЬ Посътоянно !! как его (( НАЗЫВАЮТ ?

Елена Левина

называют или наКАзываю за это...)) )
ну ежели он трудоголик, то с этим можно смириться как-то.. . лишь бы не из дома, а в доим...)) )
если он алкоголик, то лечить или оставить и не портить себе жизнь.. .
ежели он альфонс, бабник, то ну его нафиг и чем раньше, тем лучше.. .
ежели.. . ммм.. . здоровье слабовато.. . ну тут здоровый образ жизни в помощь и к доктору...)))

Андрей Воробьев

занятый человек.... мой например настолько занят, что дал мне лимит-1 звонок в день, после этого выкидывает телефон)))) ) потому что у нас баб - размытые представления о времени, когда косается дело любви и чувств))))

Алексей Кулюсов

транзитный пассажир:)