Дмитрий Гужва

Как называется фильм (про дикий запад)

Помню, что вестерн (дикий запад) . Некоторые моменты из фильма: там был мальчик, то ли слепой или немой- он подавал патроны во время дуэлей. Еще был индеец, у которого было много пуль в теле. , он еще хвастался пулей в голове, что его не убило.

Татьяна Косачева

По моему "быстрый и мёртвый", про мальчика там не помню, а вот про индейца там точно есть такой момент.