Анастасия Голубева

вы не заметили что в фильме Дикий дикий запад ошибка?

там негр работает солдатом на президента и это до гражданской войны в США, как же так получается что он солдат если в то время нигеры были рабами или на плантациях работали или слугами при хозяев в доме, ошибка получается вы не заметили?

Алексей Романов

Ты уверен, что это ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм?

Anar Agayev

а ничего, что киноляп, какой бы он по масштабности\значимости в американском кино ни был, имеет место быть нормой?