Дмитрий Дубровин

А вы уже считаете дни до Хэллоуина? Или вам не хочется тыковки? Спасибо.

Наталья Сорокина

Тыковку уже кушаю, а вот Хэллоуин жду, ибо это отличный повод напиться /шучу :D/.
Просто Хэллоуин это круто, жаль что у нас его не празднуют так, как в других странах.

Алёнка Angel

Жарю тыкву и так на гарнир и ребенку с кашей варю.
Бесовские праздники не отмечаю.

Анастасия Балыбина

Я к этому празднику безразличен.

Салават Хероев

Я даже не знаю когда его празднуют, да и пофиг.

Дмитрий Юдин

Терпеть не могу этот праздник! ! !Нормальные люди, этот праздник не празднуют! Вот -вот бесовские праздники не отмечаем!!!! Да, Россия?? ? Нормальные те, кто веря т В Бога, а не в вашу дрянь!!!!

Антоха Канавин

Я ее сварил уже.)

Сергей Николаевский

Это шабош, а не праздник. Какая радость от такого шабоша нечистой силы

Aslan

..тыковку.. берегу.. -я.. ей.. ем))

Евгения Ванькаева

не считаю) но помнить помню. у нас дети хулиганят, приходится конфетами откупаться. поэтому кулек со сладостями готовлю обязательно.

Л2
Лана 2029

Не наш праздник