Лариса Шило

Как научиться спать с открытыми глазами? Это вообще реально ?

Олег Симкин

На фига. Некоторые и с закрытыми то не спят.

Эдик Жолобов

может чутко первый раз слышу что бы с откратыми глазами спали

Кристина Морарь

Это нереально.

Маруся Жарова

Отрежьте себе веки и спите..

Алиса Рейня

..реально-знаю.. пример..)

Константин Моленов

еще срать научись стоя

Галина Тихонова

Это реально. Над людьми проводили опыты. Хотели сделать из солдат супер оружие. Им делали операцию после которой они не спали по 20 лет из-за этого они начали сходить с ума. Некоторые из них сбегали из психушек что бы найти тех кто им проводил операцию и убивали их.

Ayax

Вопрос только в том, а зачем?

Ирина Чистякова

Можно! ! Сны наяву!! ! Сидите и мечтайте и вы заснете с открытыми глазами видя свое счастье!!