Кристина Казанова

что такое оккультизм, мистицизм? метал группа cradle of filth вдохновляются этим . Это реально существует? не сказки ?

Дмитрий Рушатов

Люди ищут пути, чтобы объяснить, чтобы понять. Но не все пути ведут к просвещению. Некоторые уводят в мир безумия....

Bobur

если готовы к этому забудьте про то, что поют где - то, реальность другая.

Максим С

нет конечно же

Мария Чиркова

к сожалению тот "мистицизм" что воспевают в массовой культуре не более чем профанация, контакт с неведомым это сложнейший внутренний процесс, это поиск и обретение своей души

Александр Дмитриченко

это реально существует но у рок музыкантов это творчество в состоянии кайфа это другое

Яссин Ливанов

это поиск не физического и только