Nik Kl

Программка для "отслеживания" ?

Купили новый телефон, а я с лёгкостью могу его "посеять" где-нибудь. И я слышала, что есть пргграммы, которые помогают отследить место нахождения телефона.. . Не подскажите названия?

* меня в данный момент интересуют сами программы...

Анна Крикова

если он будет разряжен, то программы будут бессмыслены

Юлия Магутнова

Подпишитесь на программу отслеживания мобильного телефона или скачайте
программу отслеживания при покупке телефона. Эти услуги у зарубежных
компаний варьируются в широких пределах провайдеров, таких как
определитель местоположения Sprinter, месторасположение членов семьи от
AT&T, определитель местоположения от Verizon, защита мобильных
телефонов от Android, а также программа для поиска iPhone
"местоположение моего телефона" (find my phone), доступные с помощью
программы MobileMe или другого программного обеспечения отслеживания с
помощью программы iHound. Третьи источники также предлагают технологии
отслеживания для огромного количества телефонов.

Если ваш телефон был потерян или украден, позвоните в вашу службу
отслеживания или провайдеру мобильного телефона. Они могут точно
определить местоположение Вашего телефона, а затем могут отправить Вам
на электронную почту информацию с местом расположения телефона на карте.
Возможно, Вы также сможете установить и просматривать карту
отслеживания на вашем мобильном телефоне или на сайте провайдера.
Телефон может быть оставлен на Вашем рабочем месте, потеряться в машине,
или в Вашем доме в месте, которое Вы упустили из виду. Имейте в виду,
что, если Ваш телефон был украден, Вам следует сразу же при возможности
сообщить в полицию. Не пытайтесь получить мобильный телефон от вора
самостоятельно.

Рекомендуем принять к сведению советы: Это конечно не защита iPhone от
кражи, но поставьте на телефон pin-код для предотвращения
несанкционированного использования в случае потери или кражи телефона.

Пожалуйста, не пытайтесь самостоятельно отследить вора, который совершил
кражу Вашего мобильного телефона или смартфона. Это может привести к
аресту, травме или смерти. Немедленно свяжитесь с местными властями
(правоохранительными органами).

Николай Шемчук

Система слежения Sputnik позволяет отслеживать большое количество мобильных устройств прямо из рабочего стола. Так же программа снабжена встроенной системой смс уведомлений. Подробней можете ознакомиться по ссылке http://www.sputnik-map.ru/