Катерина Угняченко

Отслеживание телефона по смс

Есть телефон. Обычная нокиа. Отправляю каждый день с разных мест смски. Можно ли отслеживать откуда отправляется смски или где я нахожусь? p.s телефон на работе выдали

Сл
Славик

Можно отслеживать даже без смс. Каждые несколько секунд ваш телефон связывается с вышками сотовой связи, благодаря чему можно получить ваше точное местоположение с точностью до нескольких метров.

Марк

Правоохранительные органы могут отследить вышку, через которую твой телефон подключался в сеть, не более того. Город, микрорайон вполне.

Денис Питель

Можно! Но не простому обывателю, СОРМ - специальные оперативно розыскные мероприятия доступны только органам МВД

Сергей Овчеренко

Конечно можно! я же определил что фото твое было сделано в парке 300-летия Санкт-Петербурга.