Алексей Х

деньги Что за курица двумя бошками напечатана на обратной стороне рублевой монеты расскажите о ней побольше

Anastasia Bambola

Бройлер-мутант - логотип, эмблема Центробанка РФ.
Является не более чем тупым плагиатом герба Российской Империи времён Временного правительства, которое в свою очередь сплагиатило его с герба Московского княжества Ивана III, который в свою очередь заимствовал его у своей жены Софьи Палеолог, у которой он был родовым. Она являлась племянницей последнего Византийского императора.

Евгений Батарев

Почитайте мой вопрос почти год назад :

http://otvet.mail.ru/question/97250236

(к сожалению, со временем нет уже фото... но я уверена - Вы все поймете)

Алексей Деко

Это герб Временного правительства 1917 года. Тогда развалили страну, а в 1991 еще раз.

Ivan Kirichek

Говорят, она не двух-, а трехголовая. . .Просто еще одна головёшка смотрит в фас. . .Горыныч, блин...