Илюшка

Домашние деньги - расскажите минусы!

Здравствуйте! Так получилось, что срочно нужны деньги. Подскажите, стоит ли обращаться в *Домашние деньги*? Разводят ли там, приписывают проценты и пр. ?

Очень нужен ваш совет!

Борька Богдан

Здесь все законно.
Это - одна из МФО (микрофинансовая организация) .
С заемщиком заключается договор микрозайма (на сумму займа до 1 000 000 рублей по 1 контракту) . Подробней.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (скопируйте в браузер без звездочек)

Ольга Билейди

Минус один - ОЧЕНЬ высокая процентная ставка.

Олеся Мыльникова

Микрокредиты - это макропроценты. Это же не банки. У таких организаций совести совсем нет.