Attila

что там написано в переводе. на сайте увидел случайно не помню где

Yolda bir qiz gördüm. Əynində dəridən kurtkasi var idi. qiza dedim nə gözəl kurtlan var özüdə dəri parçası. kurtkanln qabağl bağlı idi. tutub qoltuğun dartdlm clrllan səs gəldi dəri parça qoltğdan clrllmağa başladl. SONRA DA qısaqol paltarl onun əynində cirib atdlm yerə.

Vadim

Я увидел девушку на ходу. Был кожаная куртка с капюшоном. Я сказал ей, что замечательный кусок кожи kurtlan себя там. qabagl kurtkanln закрыты. раздался голос из куска кожи под мышкой был clrllan dartdlm basladl qoltgdan clrllmaga.Разрывается рукав платья, носить его

Андрей

Переводчику флаг в руки. Вот что вышло:
Я увидел девушку на ходу . Былкожаная куртка с капюшоном. Я сказал ей, что замечательный кусок кожи kurtlan себя там . qabagl kurtkanln закрыты . раздался голос из куска кожи под мышкой был clrllan dartdlm basladl qoltgdan clrllmaga . Разрывается рукав платья, носить его atdlm
___________________________________
Издевательство над людьми, не так ли?