Артём Давыдов

Перевод с польского! Народ, на сайте Garbolino pl (вместо пробела точка) Переведите что написана на желтом. Я не могу

Дмитрий

Фирма Гарболино Франция сменила владельца. В связи с этим/этой ситуацией приостановлена продажа, а также доставка товара. На сегодняшний день трудно сказать/определить, когда они будут возобновлены.

Сергей

ну и вопросик-не поймешь что от чего-на каком желтом?