Людмила Пронина

Переведите шутку, не могу ее понять

Андрей

Довольно смешно. Про то, как кошкин хвост затянуло в работающий принтер. Кошка была очень недовольна))

Ли
Литвинов

Рассказ севисного работника , о забавном вызове к перепуганным клиентам ...
Кот играл с работающим принтером ( старым - с печатной головкой ) и его хвост затянуло в механизм ..А все кто пытался ему помочь , были зверски исцарапаны и искусаны ...
Кота спасли и он теперь прячется , когда принтер работает ..
БЛА-БЛА-БЛА ...Обычная офисная байка , про муси-пуси , бред , короче ...