Ольга Беляева

Что значит "ТП". Все об этом болтают а я понять не могу!!!

Иван

Тупая Пи***а - тип девушки. женщины, девочки не сильно одаренной разумом и интеллектом. Очень часто ТП можно видеть в интернете на фото, которое она делает фотографируя себя в зеркале белым айфоном, при этом надувая губы и не сильно одеваясь (обычно обнажена грудь)

Са
Сашка

зайди на сленг геймеров (хотя неизвестно где ты это услышал) по игрокам могу заверить ТП - это телепорт/телепортироваться/тепехнуться

Eugene

ТП = Тупая П*зда. Сейчас большинство баб ТП. Но это, думаю, сами знаете.