Анна

что значит ТП Вконтакте

Татьяна Коровкина

Тульский пряник, тайный покупатель, или тупая пи**а. В зависимости от ситуации)))

Ольга Эценгерт

Тупая пи... да

Инна Зламан

творец-писатель

Ки
Кирилл

Может быть ТуПой...

an
anna-semenova

Тату п... ы

Ирина Воротилина

Девушка вульгарного поведения.
На фотографиях губы "пю".

Мээрим Сегизекова

Глупая девушка, не имеющая собственного мнения. Та, которая спит с несколькими мужчинами. На лице тонна косметики, на теле минимум одежды.

Виталий Титов

Тупая... дальше не буду писать..

Viktor Eremkin

Девушки, которые фоткаются в зеркале с айфоном, девушки-уточки, и еще те, которые маскируют себя под тонной косметики, у которых ветер в голове. а если расшифровать ТП, то тупая пи**а.