Наталья Шибаева

Что означает ТП вконтакте? В Коментарии к фотке поставили "Double ТП", что это означает?

Ин
Инкогнито

Это означает "Тупая П**да" ))

Алексей

ты прекрасна)ахах)

Ол
Олег

нецензурная аббревиатура типо тупая вагина только на бувку П

Ро
Роберт

Ты ещё маленькая ну ладно раскрою тебе секрет ТП - это (ТУПАЯ ПИЗДА)

Андрей

тупая п*зда

Роман

это расшифровывается дважды тупая пизда

Littleking

тупая пизда, двойная тупая пизда

Иван

Если ТП поставили тебе, то значит ты ведёшь себя так что ставят ТП )
Будь поумней, и проще)

Вл
Владимир

ТП- тупая пизда. Так называют тех, кто все время понтуется, фоткается перед зеркалом с телефоном , пишут идиотские цитаты