Anna Kovaleva-Miloradovich

Кто знает ПОЛЬСКИЙ? Пожалуйста, переведите, что написано в открытке и главное- имя в подписи. Спасибо!!!

Serik

Смогла разобрать только отдельные слова

Pa
Pavel

Подпись: Twoja Kruszynka - Твоя Малышка (Крошка).

Она пишет "любимому мишке" (медвежонку), что высылает обещанные фотографии, часть из Страсбурга и Люксембурга, а часть уже из Глостера.
Предпочла бы лично вручить, но нужно еще месяц подождать. Скучает по нему, целует.

Открытка написана в Познани.

Такие дела 🙂