Kattabek Gaffarov

Переведите пожалуйста на Польский или Английский (или и и)

В развитых европейских странах (например, Великобритания) партии, преодолевшие необходимый по законодательству % голосов населения, получают государственную финансовую поддержку. Например, если партия имеет 5 или 7 %, она проходит в парламент. А даже если она не набрала нужное количество голосов, но преодолела минимум, то партия получает поддержку от государства для дальнейшего продвижения своих идей и укрепления демократических устоев в обществе. Однако некоторые партии не допускаются к участию в избирательном процессе из-за того, что их политика противоречит сложившимся общепризнанным нормам закона и морали.
Некоторые партии, например, могут образовывать коалиции с другими близкими им по духу и идеям партиями с целью увеличения своего влияния. Пример: Объединение двух немецких партий Христианско-демократический союз (ХСД) и Христианско-социалистический союз (ХСС) в один блок, следствием чего стал приход их к власти и дальнейшее динамическое развитие Германии. Это даже стало толчком к положительному развитию всего Евросоюза.

Только не с помощью переводчика, пожалуйста

Ольга Егорова

In developed European countries (eg UK) party, who overcame required by law% of the popular vote, receive state financial support. For example, if a party has a 5 or 7%, it goes to parliament. And even if she did not quite get the required number of votes, but overcame a minimum, the party receiving support from the government to further promote their ideas and strengthen the democratic foundations of society. However, some parties are not allowed to participate in the electoral process due to the fact that their policy is contrary to the prevailing law and universally recognized norms of morality.
Some parties, for example, can form a coalition with other persons close to them in spirit and ideas of the parties in order to increase their influence. Example: Combining the two parties of German Christian Democratic Union (SDW) and the Christian Social Union (CSU) in one unit, which resulted in them coming to power and the further dynamic development of Germany. It even became the impetus for the positive development of the European Union.

W rozwiniętych krajach europejskich (np. w Wielkiej Brytanii) party, który pokonał wymaga% prawa do głosowania powszechnego, otrzymują pomoc finansową od państwa. Na przykład, jeśli strona ma 5 lub 7%, to idzie do parlamentu. I nawet jeśli ona nie dość uzyskać wymaganą liczbę głosów, ale pokonał minimum, Strona otrzymująca wsparcie od rządu w celu dalszego promowania swoich pomysłów i wzmocnienia demokratycznych fundamentów społeczeństwa. Jednak niektóre strony nie mogą brać udziału w procesie wyborczym z uwagi na fakt, że ich polityka jest sprzeczna z obowiązującym prawem i powszechnie uznanych norm moralnych.
Niektóre strony, na przykład, może utworzyć koalicję z innymi osobami blisko nich w duchu i idei ze stron, w celu zwiększenia swoich wpływów. Przykład: Połączenie dwóch stron o niemieckiej Unii Chrześcijańsko-Demokratycznej (SDW) i Unia Chrześcijańsko-Społeczna (CSU) w jednym urządzeniu, co zaowocowało ich dojścia do władzy i dalszego dynamicznego rozwoju Niemiec. To nawet stał się impulsem do pozytywnego rozwoju Unii Europejskiej.

Серега Хасанов

У розвинених европейських країнах (наприклад, Великобританія) партії, які подолали необхідний за законодавством% голосів населення, отримують державну фінансову підтримку. Наприклад, якщо партія мае 5 або 7%, вона проходить до парламенту. А навіть якщо вона не набрала потрібну кількість голосів, але подолала мінімум, то партія отримує підтримку від держави для подальшого просування своїх ідей та зміцнення демократичних засад у суспільстві. Однак деякі партії не допускаються до участі у виборчому процесі через те, що їх політика суперечить сформованим загальновизнаним нормам закону і моралі.
Деякі партії, наприклад, можуть утворювати коаліції з іншими близькими їм за духом і ідеям партіями з метою збільшення свого впливу. Приклад: Об'еднання двох німецьких партій Християнсько-демократичний союз (ХСД) і Християнсько-соціалістичний союз (ХСС) в один блок, наслідком чого став прихід їх до влади і подальший динамічний розвиток Німеччини. Це навіть стало поштовхом до позитивного розвитку всього Евросоюзу. (на моем родном - украинском!!!!)