Константин Медведев

переведите, пожалуйста на английский.

действие происходит в маленьком городке Мистик Фоллз. Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт и её 15-летний брат Джереми всё ещё пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года Елена и её подруги знакомятся с таинственным новичком Стефаном Сальваторе. Она не знает, что Стефан — вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон является воплощением жестокости. жизнь Елены меняется. она узнает все страшные тайны о себе, которые скрывали от нее родители.

Огромная просьба, пожалуйста, не переводите с помощью онлайн переводчик. там бывает много ошибок.

Alex V. Spiridonov

The movie starts from city named as "Mistick Follz" less then for months after crash and parent's dead's seventeen old Helena Gomez fiucks with justin bieber !

pay me a money if u wont full translate !