*****ольга Москва******

С Английского переведите пожалуйста.

Grubitsch "Grubbs" Grady, the younger child of chess-obsessed parents, grows increasingly uneasy with the recent strange, nervous behaviour of his parents and sister. One night, he finds the mutilated bodies of his family and encounters Lord Loss,a gruesome human-like demon who sets his two familiars, Vein and Artery, on Grubbs.

Настя Падкина

Грубич "Grubbs" Грэйди, младший ребенок одержимых шахматами родителей, становится все более и более неудобным на предмет недавнего странного, нервного поведения его родителей и сестры. Однажды ночью он находит искалеченные тела своей семьи и сталкивается с лордом Лоссом, ужасным подобным человеку демоном, который устанавливает его два familiars, Вену и Артерию, на Grubbs.

Алексей Шаталов

Grubitsch "Grubbs" Грэйди, младшим ребенком в шахматы одержимых родителей, становится все более непростой с недавней странной, нервное поведение своих родителей и сестру. Однажды ночью он находит изувеченные тела его семье и встречи Господа потери, ужасные человеческие, как демон, который устанавливает два его знакомых, вены и артерии, на Grubbs.