Олег Захаркин

Помогите найти фильм. Чернокожий детектив расследует серию убийств. Когда узнает, кто убийца, тот убивает его жену.

Татьяна Лебедева

Я, Алекс Кросс (Alex Cross, 2012).Краткое описание: Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру.