Мария Анисимова

как составить заявление в прокуратуру на судебного пристава с связи с арестом имущества на детское пособие

Юлия Орешкина

тебя он отфутболит, пиши сначала жалобу главному судебному приставу
если не отреагирует уже подавай в прокуратуру, но не забудь доказательства что ты уже жаловалась вышестоящему судебному приставу на незаконные действия, бездействия суд. пристава

Ма
Максим

в произвольной форме

Аня

никто у вас "детское пособие" не арестовывал.
Арестован счёт в банке. Пристав не обязан проверять источники поступления средств на счёт.

Теперь вам придётся доказывать, что единственными поступлениями на счёт были детские пособия.

Если мозгов не хватило заблаговременно перевести получение пособия на почту- работайте ногами