Лестат Маланин

Люди!! умоляю!! помогите ответить на это... Пожалуйста!! СРОЧНО-СРОЧНО-СРОЧНО!!!

1.1.Сравните итоги двух романов : Тихий дон и Хождение по мукам.
1.2.Какой смысл жизни, какое ощущение будущего открываются на страницах этих романов.

2.1.Сравнить финалы Тихого дона, Хождение по мукам и Война и мир. Изменилось ли представление о судьбе отдельного человека в общем историческом движении об отношениях человека с истории о русских писателях 20-ого века, по сравнению со Л. Н. Толстым, писателем 19-ого века.

По
Полина

Если тебе бог не дал способностей для учебы, то мы-то чем тебе поможем?