ОК
Олег Кирьянов

В марте этого года мне приснилось, что мой бывший парень подарил мне оранжевую розу, растолкуйте

Екатерина

Давайте отличать главное от второстепенного. Цвет розы и само появление бывшего нарисовало ваше воображение.
Главное, что приснился бывший, а образ его закачен в вашу память и срока давности у памяти мозга нет, может присниться хоть через 10 лет, когда вы уже и не вспоминаете о нём и это не значит, что он залетел к вам в мозг со своей розой или вам это высшие силы показали, не летают люди по головам и ему в это время мог сниться совсем другой сон и не с вами, доказано наукой сомнологией.

Итак, к чему снится бывший парень :

женщина видит во сне человека, с которым ее когда-то связывали любовные отношения, это может означать, что она на уровне подсознание не может с ним расстаться окончательно.
Часто подобные сновидения видят девушки, которые испытывают дискомфорт в своих нынешних отношениях, сбегая во сне к тому, который когда-то дарил любовь.
Сон с бывшим любимым ставит перед женщиной необходимость завершить эти отношения, в которых могли остаться недосказанности и неясности.
Бывший любимый предвещает ссоры с настоящим возлюбленным, которые могут произойти из-за склонности женщины возвращаться к прошлым обидам.

______________________________________________

Теперь о розах (сонник) , если вам угодно и вы ждёте великого пророчества на бывшего своего.

Когда вам снится, что подаренная роза красного цвета, вас ждёт яркая и крепкая дружба. Если подаренная роза белого цвета, для девушек и женщин сон означает, что помыслы вашего любимого человека чисты, и он искренен с вами. Если во сне вам подарили розу, а она оказалась сломанной, то сновидение сулит печаль и расставание. Чёрная роза, которую подарили во сне, предвещает душевные муки.