Ольга Матлахова

Что нужно в Украине Германии? В немцах как и украинцах становится популярен Третий Рейх с его идеями Гитлера - Бандеры?

С его человеконенавистнической теорией расового превосходства

Идеи Гитлера и Бандеры очень близки. В первую очередь не на чем не
основанных утверждениях првосходства одних народов над другими.

После II ВСОУН (б) в мае 1941 года был принят целый пакет базовых
документов, инструкций Революционного Провода ОУН (б) для
организационного актива на Украине на период войны, под общим названием
«Борьба и деятельность ОУН во время войны» [16. национальные меньшинства
делятся на: а) лояльные нам, собственно члены всё ещё угнетённых
народов; б) враждебные нам — москали, поляки и жиды.
а) имеют одинаковые права с украинцами… ,

б) уничтожать в борьбе, в частности тех, которые будут защищать режим:
переселять в их земли, уничтожать, главным образом интеллигенцию,
которую нельзя допускать ни в какие руководящие органы, вообще сделать
невозможным «производство» интеллигенции, доступ к школам и т. п.
Руководителей уничтожат. Жидов изолировать, убрать из управленческих
структур, а также поляков и москалей. Если бы была непреодолимая нужда,
оставить в хозяйственном аппарате жида, поставить ему нашего милиционера
над головой и ликвидировать при наименьшей провинности.

Руководителями могут быть только украинцы, а не чужаки — враги. Ассимиляция жидов исключается.

Михаил Куликов

В немцах грёбаный рейх не переставал быть, ибо это есть (Ja-ja) немцы. В половине грёбаных германских семей есть традиция - семейный альбом грёбаной герм. семьи начинается с фото алоизыча. А то, что хохлы (каклы) пытаются примазаться к очередному рейху - это к "науке" психиатрии, а именно - перверсия. Гитлер не был гомиком, а вот Бандера - да. Гитлер (с помощью дока Менгеле) изучал гомо, а украинцы - нет, они просто восприняли это как своё.
Германия ищет (в) на украине то же, что искала и прежде - чернозём, недра, пшеницу и довольных всеми благами рейха рабов.

Елена Орлова

Всем нужно оторвать кусок от растерзаной страны....

Наська Ловчикова

"Идеи Гитлера-Бандеры"... пипец)))

Иван

Нищая Украина не нужна немцам. Она нужна американским олигархам как средство ослабления России.

Что касается идей нацизма в Германии - у них с этим строго. Можно и в тюрьму сесть, потому что умные немцы помнят, до чего их довел Гитлер.

А вот хохлы, как мы наблюдаем, не столь умны...