Елена Прусова

Сколько кбит в секунду (интеренета) уходит когда играешь World of Tanks.?нужно знать.

вот сколько мбит интернета в минуту или в час у меня будет тратиться если буду игратьWorld of Tanks?

вот скачал игру потратил 7 гб, и там еще 7гб обновления клиента игры. разве игра не должна была скачаться сразу с обновлениями. не понимаю, у меня трафика не хватит еще на 7 гб

Александр Климов

64 кб/c хватает для игры это про скорость . траффик не большой ведь сама игра у вас на компе, за 1 час 20- 30 мб

Светлана

WoT мало трафика потребляет, так что можешь не беспокоиться, за час максимум 20MB.

Светлана Пономарева

как получить бесплатную голду для wot и других онлайн игр http://youtu.be/DwNAWaVwAjs