Павел ******

Господа, вопрос у меня, про красивых девушек, и что им нужно, девушки помогите пожалуйста, ну и парни тоже, пожалуйста

Ребят, вот бывало у вас такое, видишь красивую девушку, она вроде бы в общении нормальная, понимающая такая, одевается красиво так, аккуратно, каблуки, пальто, очень красиво вообщем, причем она с тобой в группе учится, но ты понимаешь что такой как ты ей не нужен, ты просто знаешь, что ей нужен кто то другой, что она достойна более лучшего парня чем ты, и ты понимаешь, что если ты даже начнешь оказывать ей знаки внимания какие нибудь, То это бессмысленно. . а бессмысленно потому что ей просто нужен кто то лучше чем ты, ты знаешь, что ты её не достоит, так как она вроде бы такая яркая девушка, многим нравится, а ты простой непримечательный парень. .
И вот я хочу вас спросить, правда ли это, что я выше описал, или все таки это плод моего воображения и я не прав? Может быть как раз таки и есть какие либо шансы, и это не правда что красивые яркие девушки встречаются только с яркими симпотичными парнями, может и у меня есть какие либо шансы? Или все таки у непримечательного парня, добиться яркую хорошую девушку, шансов нету?

Да и просто у меня бывает, что вижу девушку, и сразу думаю, что не смогу её расположить к себе, думаю что такой как я ей уж точно не нужен. . .

Евгений Владимирович

Шанс есть, если есть возможность общаться с ней регулярно. В свои 14 я был непримечательным ублюдком и подцепил свою первую любовь с 4-м размером груди и 18-ти лет. А после армии, я цеплял всё что имеет вагину.

Затем, я занялся саморазвитием и выяснил, что девушкам нравятся самодостаточные самцы. Займись всесторонним развитием. Увеличивай мышечную массу, читай книги, зарабатывай бабло и нарабатывай шлепок по заднице, тогда - ни у одной девушке не будет ни шансы - отказать. Иначе говоря - не к чему будет придраться.