Салават Буляков

Вопрос частым посетителям музея-заповедника "Царицыно".

Поехали сегодня туда на световое шоу на личном авто. Все въезды и объезды были перекрыты сотрудниками ГАИ, которые ничего не хотят говорить. Собралась огромная пробка из таких же как мы.. .
В связи с чем это и всегда ли так? Это же какой-то идиотизм принимать у себя такой праздник и при этом закрыть обе огромные парковки для авто.

Марина Бойцова

Фестиваль света. Мы вчера по той же причине от ВДНХ до Преображенки ( 5 км ) больше трёх часов вечером ехали.... Настолько всё убого организовали, позорище.