Линзы Gelflex

ВаЮ мать! Наш уровеннь сбродная Молдавии ...((( ?

Александр Новиков

Бывает, ну что ж делать.. . Надо игрокам зарплаты поубавить! Молдоване играли за свой хлеб, а нашим игрокам всё равно.. . Им и так много платят!

Сергей Пешехонцев

Россия играть не умеет, даже за большие деньги.

Катюшка

А шведы? Тоже 1: 1.

Анастасия

Пипец.... сам в шоке.... ((((

Ег
Егор

Не надо требовать от загнанной лошади финишного спурта.. . После позора на ЧМ наши чинуши от футбола НИЧЕГО не потеряли. Не потеряют и сейчас. Пока Мутко руководит процессом, будет только хуже. ( Именно этот чел убил детский футбол в Питере, будучи президентом Зенита.)

Дмитрий

да уж, как то не гоже Молдованам ничью дарить

Шахло Хайдарова

Это Вам так кажется, Ваша сбродная много ниже.