Катерина Угняченко

Кто виноват в том, что не получилось обыграть сборную Молдавии?

Алексеи Нет

Расслабились. Учитывая то, что можно занять 1,2,3-е места в группе, выйдя на евро 2016 и при условии, что нету реальных крепышей.

Andrey Bezugliy

Игроки, Капело в этом винить глупо!

Светлая.

А чего это величайший вратарь всех времен и народов, постеснялся на штангу игрока поставить?
Величие? Уверенность? Серия?

Виктория Маслова

Виновата система. Надо развивать дворовый, детский футбол, а не гоняться за готовыми иностранцами, которым только деньги снятся.

Юльчик

ваши ожидания, это ваши проблемы

Уля Исмаилова

Россия играть не умеет, даже за большие деньги.

ОК
Оксана Кунцевич

Виноватым выйдет как всегда российский народ. Ведь именно его обкрадывает уже немало лет Мутко и К.