Татьяна Самошина

Когда Крылья кого-нибудь обыграют?

Танечка Н.

Когда вернется Джанаев в ворота Спартака)
Если вы помните тот гол...)

Екатерина Беляшина

когда чемпионат перестанет быть продажным а то всё купили конятина чурбаны и бомжи

Наталья Соловьева

Когда Настя Бой с тенью вернется в категорию)

Grimme Gray

А вот в 16 туре (19.11) разобранный "паровоз" и обыграют В 15(11.11) с "Камнями боюсь ничего не светит, хотя ((((

Анастасия

С Волгой, наверно.

G!
Gunner !!!

крылья станут чемпионами когда иван иванов перестанет оскорблять ЦСКА. РАЗ КРЫЛЬЯ ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ ТО ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ И ЦСКА И ЗЕНИТ ( ЭТО ВСЕ АДРЕСУЕТСЯ ВОТ ЭТОМУ ИВАНУ ИВАНОВУ http://otvet.mail.ru/mail/siciliya1985/ )