Анна Елистратова

А кого ещё надо приобрести Анжи, чтобы обыграть Ростов?

Смотрю я так, отрыв между первым и вторым местами уже приличный. Понятно, что пока ещё это нам ничего не даёт, но как Анжи-то умудрился взять всего одно очко? ) Полагаю, не я одна думала о том, что отрыв после 16 тура будет меньше

Dj
Djoly

Розетти

An
Anton

Пеле пусть купят, тогда непобедимы будут точно, в третьей лиге)

Шеличь Виталий

скока заплатят ГАЗПРОМ, чтобы дали техническое поражение Динамо?) )

самому интересно)))

Татьяна Козлова

Купить у Ростова Плетикосу.

Яна Колесова

фалькао вроде скоро будет выставлен.

!александр !

Анжи чуть пофеерили и хватит, пора на своё место! В середину таблицы, теперь дело за Спартаком и Локо.. . короче, как положено!

Катя

Ростов непобедим!!!)

Cвета Гурова

Роналду и Месси.