Наталья Маркелова

Дочь стоит перед выбором :поступать в Таможенную академию или институт прокуратуры в СПб. Что посоветуете?

Геннадий Артёмов

Она сама решит, не давите на нее.

Дмитрий Василенко

И это мамаша спрашивает? Мы Вашу дочь не знаем, и ее судьба, по большому счету, нас вообще не волнует. Извините, когда родная мать спрашивает у чужих людей, где лучше учиться ее дочери, это - идиотство