Михаил Антонов

У вас портится настроение при мысли о начале рабочей недели?

Тамара

Портится, но очень слабо. Работа - это деньги, а значит - жизнь. По крайней мере, для таких, как я.

Лариса Панкова

Я трудоголик, к тому же деньги люблю) ) Меня работой не напугаешь)

Вячеслав Сюникаев

нет. я люблю работать

Анастасия Титовец

net,ea liubliu svoiu rabotu..=)

Фаина Маткина

Скорей бы утро и на работу.. . )

Елизавета Боня

На работу как на праздник, нам хлеба не надо работу давай.

Александр Смирнов

Зашкаливает, у всех понедельник, а у меня выходной

На
Наталья

У меня портится настроение при мысли о предстоящем завтра лечении зуба. Что придется снова сидеть в кресле с открытым ртом, истекать слюной, пялиться на лампу и тосковать. . тосковать...)

Ек
Екатерина

она у меня тянется беспрерывно с 29 сентября.

Наталья Сенчишина

Немного портится, что делами надо заняться