Алена

Почему так трудно забыть того, кто о тебе наверное даже и не помнит...

Андрей

Потому что вы Любите до сих пор его, а он никогда нелюбил, вот и всё. Сейчас мало мужчин особенно молодых которые не представляют, что такое Любить и быть Любимым. Настоящих мужчин становится с каждым годом всё меньше, жаль.

Lev Fedorov

Не правда, я тебя помню D

Anton V. Merkulov

Вы дороги мне лишь, как впечатление

Павел Тюрькин

Жизнь это игра...

Igor Igorov

а где самоуважение? ) Не помнит - флаг ему в руки и на новые баррикады ! ))

Га
Галина

Потому что он привнёс в твою жизнь что то такое чего больше никто никогда не сможет привнести

Абдусамат Урунбаев

Ну вот такие мы люди, всегда любим тех, кому на нас просто наплевать, и потом страдаем из за этого.... Как то даже грустно от этого